«Мы отвечаем за конечный результат»: Дмитрий Миронов обсудил с главами районов итоги работы

Дмитрий Миронов обсудил с главами районов итоги работы в этом году. Мероприятие было организовано в формате семинара-совещания, участие в котором также приняли члены правительства области.

​– Ярославцы оценивают работу власти в комплексе, не разделяя уровни ответственности. Мы с вами всегда отвечаем за конечный результат и должны работать слаженно и четко, руководствуясь исключительно интересами жителей области, – подчеркнул Дмитрий Миронов.

Губернатор вручил благодарности за вклад в развитие конструктивного взаимодействия между обществом и органами власти пяти главам районов: Первомайского – Инне Голядкиной, Ярославского – Николаю Золотникову, Угличского – Анатолию Курицину, Мышкинского – Ольге Минаевой и Некоузского – Григорию Петрову.

​В ходе семинара-совещания собравшиеся обсудили результаты, достигнутые в экономике и социальной сфере, а также задачи на предстоящий период. В числе самых актуальных вопросов, которые обсудили на совещании, оказалось строительство образовательных учреждений. Также обсудили итоги ремонта дорог, расселение ветхо-аварийного жилья и систему здравоохранения. Работа ведется в рамках реализации на территории области национальных проектов.

итоги960