16+

О прекращении срока действия контракта с Дмитрием Малыхиным по соглашению сторон сообщил футбольный клуб.

Напомним, полузащитник пришел в клуб в летнее межсезонье и сыграл за «Шинник» восемь матчей в рамках первенства страны.

Футбольный клуб благодарит Дмитрия за игру в составе команды и желает новых успехов в дальнейшей карьере. 

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал