К новостям

О прекращении срока действия контракта с Дмитрием Малыхиным по соглашению сторон сообщил футбольный клуб.
Напомним, полузащитник пришел в клуб в летнее межсезонье и сыграл за «Шинник» восемь матчей в рамках первенства страны.
Футбольный клуб благодарит Дмитрия за игру в составе команды и желает новых успехов в дальнейшей карьере.






