Для колонны байкеров, в честь закрытия мотосезона, освободят Московский проспект

Для колонны байкеров, в честь закрытия мотосезона, освободят Московский проспект

В торжественном закрытии летнего мотосезона в Ярославле примут участие более 600 мотоциклистов - мероприятие состоится седьмого октября.

Колонна байкеров стартует с речного вокзала и проследует через весь город до парковки ТРК «Вернисаж», где будет организована концертно-развлекательная площадка. В программе мероприятия полевая кухня – угощение от «Черных медведей», мотоконкурсы, дрифт-автошоу от Adrenalin Race Team, а также выступление музыкальных коллективов: группа «Пистолеты» и «Лишний повод».

По словам президента мотоклуба «Черные медведи» Сергея Тронько, летний сезон был разнообразным: байкеры побывали в Крыму и Европе. Сюда на праздник приедут мотоциклисты из Иванова, Шуи, Вологды, Костромы, Архангельска. Сотрудники госавтоинспекции организуют зеленую улицу на Московском проспекте до ТРК «Вернисаж».

Помимо этого, запланирована и вечерняя программа. В одном из ярославских клубов состоится выступления известных групп и лотерея. Среди гостей мероприятия будет разыгран главный приз – мотоцикл «Хонда».


мотоциклмотосезон862