Детсад «Дельфин» отмечает 35-летний юбилей

Слова поздравления, ценные подарки и гости. Сегодня один из самых лучших садиков области празднует свое тридцатипятилетие. Что отличает 139 детский сад за Волгой от других?

139 детский сад за Волгой с одной стороны - стандартный, с другой - особенный. В 2013 году он признан лучшим дошкольным учреждением Ярославля. Сегодня «Дельфин» отмечает 35-летний юбилей.

Корреспондент: «Дружный коллектив, просторные помещения и много игрушек. Так выглядит лучший детский сад в Ярославле».

Не смотря на свой солидный возраст, этот детский сад идет в ногу со временем - имеет собственный бассейн, физкультурные классы и творческие мастерские. Очередь на место в «Дельфин» гораздо больше, чем в другие дошкольные учреждения.

Екатерина Летягина, мама воспитанницы садика: «Все очень хотят попасть в этот садик, так как здесь замечательные воспитатели, заведующая. Воспитатели делают все, чтобы детки привыкли к садику, было поменьше слез. Больше веселья, радости. Вот наши детки очень быстро привыкли к садику».

Воспитанники детского сада ко дню рождению родного садика подготовили много номеров. Поздравить с юбилеем приехали из Правительства. Самые теплые слова звучали в сторону заведующей детского сада.

Елена Букарина, заведующая детским садом № 139: «В нашем детском саду за много лет сложились разнообразные традиции. Это проведение праздников «День рождения группы», которые проходят у нас в начале учебного года. Это различные родительские собрание, работа творческих мастерских. Это участие наших родителей, социальных партнеров в мероприятиях детского сада».

Именно такая творческая активность коллектива садика и его воспитанников позволила «Дельфину» стать лучшим.

юбилейдети545