Дети и престарелые посетительницы в подпольном игорном доме

В Ярославле продолжается борьба с нелегальным игорным бизнесом. Сотрудники полиции закрыли еще один зал с однорукими бандитами.

Подпольный игорный дом располагался на улице Победы. Зал был замаскирован под спорт-бар. Играли тут через Интернет. Когда нагрянула полиция, в помещении вовсю шла игра на деньги. Сорвать джек-пот хотели даже две престарелые посетительницы. Хотя бабушки утверждают, что пришли в подвал посидеть на сайте одноклассники.

«Здесь игровой бар или как?»

«Не знаем ничего, не понимаем ничего».

«Ну вы как сюда пришли-то?»

«Просто в «Одноклассниках» посидеть в компьютере».

В соседнем помещении полицейские наткнулись на двух несовершеннолетних любителей азартных игр. 15-летний подросток прививал тягу к одноруким бандитам своему шестилетнему брату.

Марина Кокуева, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Ярославской области: «Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних был составлен протокол об административном правонарушении по факту не исполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

В ходе операции сотрудниками правоохранительных органов изъято 20 системных боков и три компьютера. В настоящее время полицейские разыскивают владельца подпольного бизнеса.

полицияигорный бизнес231