Дети Фрунзенского района поучаствовали в летних забавах на празднике двора

Во Фрунзенском районе юные жители уже вовсю готовятся к встрече с летом. С наступлением тепла в местные дворы пришел праздник. Дети с удовольствием принимают участие в летних забавах, которые для них приготовили доброжелательные соседи.

Весело и задорно встречают лето юные жители двора на улице Доронина. В гости к ним пришел праздник. Поиграть с аниматорами из близлежащих домов на детскую площадку высыпали все окрестные ребятишки.

В рамках праздника были подведены итоги конкурса детского рисунка, который проводился по инициативе местной управляющей компании. Юные художники попытались в работах изобразить Дом своей мечты.

Свои рисунки и работы представили и маленькие жители двора на проспекте Фрунзе, где также в этот день проходил детский праздник «Здравствуй, лето!». Лучшим художникам были вручены дипломы и подарки.

- Все мы стараемся быть бережливыми с детства, чтобы беречь свои игрушки. Свое любимое мероприятие. Потом это выходит в то, что мы уже заботимся о своем доме, мы любим дом, двор, то есть мы этим занимаемся и становимся намного счастливее, когда дом в хорошем состоянии, - сказал генеральный директор управдома Фрунзенского района Владимир Кисельников.

Проведение детских дворовых праздников становится доброй традицией во Фрунзенском районе. Также в течение всего года управдом проводит ежемесячные встречи с председателями домов. на которых обсуждаются актуальные вопросы в жилищно-коммунальной сфере.

управдом293