Дерзкий налет: неизвестные вскрыли два банкомата и унесли больше девяти миллионов рублей

Дерзкий налет в Ярославле. Неизвестные вскрыли два банкомата в супермаркете на улице Пирогова. По нашей информации, похищено более девяти миллионов рублей. Еще два случая произошли в Брагине. Злоумышленники пытались вскрыть платежные терминалы.

На появление видеокамеры представители службы безопасности коммерческого банка реагирует излишне эмоционально. Никакой информации - лишь просьбы выключить аппаратуру и не мешать специалистам. Рано утром банкомат взломали неизвестные - забрали более трех с половиной миллионов рублей. Это предварительно, точная сумма похищенного пока устанавливается.

В этом супермаркете на улице Пирогова в Ярославле - сразу несколько банкоматов. На одном злоумышленники не успокоились - вскрыли еще соседний. Из него забрали почти шесть миллионов. В сухом остатке, предварительная сумма похищенного превысила девять миллионов рублей.

На официальном сайте ведомства размещены фотографии предполагаемых преступников. Известны и приметы. Первому: на вид около 25 - 35 лет. Среднего роста. Второму - около 30 - 40 лет. Также невысокого роста. Похожее преступление было совершено и в супермаркете на улице Урицкого. Преступники вскрыли платежный терминал. Днем. В обеденное время. Но злоумышленники остались незамеченными. Покупателей в магазине много.

Сумма похищенного пока устанавливается. Еще один платежный терминал пытались вскрыть на улице Панина. Но не вышло. В полиции просят откликнуться людей, которым что-либо известно об этих происшествиях. Информацию можно сообщить по телефонам: 73-10-50 или 02.

кража541