16+
сво

Бензопилы, генераторы, домкраты, а также строительные материалы – для военных в зону СВО. Очередной гуманитарный груз на передовую отправили депутаты областной Думы от фракции «Единая Россия» для инженерно-саперного полка, в котором служат бойцы из Ярославской области. Наших военных решили поддержать и школьники – они передали солдатам десятки писем. В них ребята желают победы, благодарят за мужество и отвагу.      

– Был передан комплекс по определению вражеских дронов. Так называемый детектор БПЛА последнего поколения «Булат-4». Он сейчас активно используется в зоне боевых действий нашими бойцами, для того чтобы обезопасить в случае атаки беспилотными летательными аппаратами наших воинов... Работаем для нашей общей победы, – сообщает депутат Ярославской областной Думы Алексей Чернобровкин.

– Мы регулярно отправляем с коллегами из Ярославской областной Думы, с предприятиями гуманитарную помощь в зону СВО. То, в чем есть потребность у наших бойцов, то мы стараемся скомплектовать и отправить, что именно необходимо там, чтобы им помочь в их трудные времена, которые сейчас в сложности, пытаемся облегчить их работу в этой зоне, – говорит депутат Ярославской областной Думы Михаил Никешин.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал