Депутаты поздравили ярославских женщин-врачей с предстоящим 8 марта

Теплые слова звучали и в адрес ярославских врачей.

Одними из первых поздравили медиков больницы имени Семашко. Эти специалисты на передовой борьбы с коронавирусом. Хирургическое и гинекологическое отделения были перепрофилированы под прием пациентов с коронавирусом. Тяжелых больных везли со всей области. Выполнялись сложные операции. Депутат Ярославской областной Думы Андрей Щенников поблагодарил за неравнодушие и самоотверженный труд.

Его коллега Роман Слонин поздравил сотрудников железнодорожной больницы. В сложный год и эти специалисты достойно выполняют свои обязанности. Работают, не жалея себя.

Врачам вручили благодарственные письма, подарили цветы. Депутат Государственной Думы от Ярославской области Илья Осипов специально приехал из Москвы, чтобы поздравить врачей госпиталя ветеранов. Сотрудники работают с колоссальным напряжением сил. Спасают жизни.

С цветами и словами благодарности сегодня парламентарии пришли во многие медучреждения. 

- В преддверии самого главного весеннего женского праздника, 8 марта, члены фракции «Единая Россия» поздравляют женщин, медицинских работников с предстоящим праздником. Мы дарим массу позитивных эмоций и красивые цветы! – сказала председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ярославской областной Думы Ольга Хитрова.

- У нас в медицине работает больше женщин. Женщины справляются не хуже мужчин. Труд нелегкий, пациенты разные. Женщине тяжелее, но они справляются, – добавил заместитель главного врача по лечебной работе больницы имени Н. А. Семашко Эдуард Абляев.

депутатыпоздравлениеврачимеждународный женский деньвам любимые1593