Депутаты облдумы поздравили с Новым годом воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

Под Новый год чудеса случаются. Особенно они необходимы тем, кто нуждается в поддержке. Так сегодня Дед Мороз со Снегурочкой и другими сказочными персонажами подарили праздник воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям. 

Вместе с новогодним волшебником ребята водили хоровод и разгадывали загадки. Разумеется, не обошлось и без гостинцев. К поздравлениям ребят и педагогического коллектива центра присоединились также депутаты ярославской областной думы.

- Мы с депутатом Кузнецовой шествуем над этим учреждением и видим, как непросто работать здесь коллективу. В тоже время вот такая атмосфера дружелюбия. Дети довольны, дети радуются, что к ним столько внимания. И мы сегодня поздравляем и детишек, которые здесь в центре и их пап и мам и вообще мы поздравляем детей, пап, мам, бабушек и дедушек, всего Ярославля и Ярославской области с наступающим Новым годом, - сказал депутат Ярославской областной думы от фракции КПРФ Александр Воробьев.

- Здесь необычные дети в этом центре. Здесь дети инвалидов, которым оказывают социально-бытовую поддержку, поддержку психолога, что немаловажно. Чтобы семьи не оставались один на один со своими проблемами, а им помогали. И очень здорово, что у нас в области есть такие центры, - сказала депутат Ярославской областной думы от фракции КПРФ Елена Кузнецова.

новый годоблдума1699