К новостям

Департамент здравоохранения Ярославской области обратил внимание на посты в социальных сетях о больнице №9 Ярославля. Очевидцы выложили фотографии тараканов, которые ползают по матрасам и посуде.
- Благодаря вашему сигналу завтра главный врач КБ №9 еще раз вызовет представителей подрядной организации и оформит претензию. А к сотрудникам хозяйственной службы будут применены меры дисциплинарного характера, - сообщили в областном департаменте здравоохранения.
Урологическое отделение, в котором сфотографировали насекомых, планируют отремонтировать в следующем году.
Отметим, власти региона работают с жалобами граждан в социальных сетях. Ранее в Ярославле через соцсети начали принимать жалобы на отсутствие отопления.
Фото: Елена Кузнецова / Facebook
Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv





