Департамент общественных связей Ярославской области объявляет конкурс журналистских работ

Департамент общественных связей Ярославской области объявляет конкурс журналистских работ

Департамент общественных связей Ярославской области объявляет конкурс журналистских работ, посвященных освещению лучших практик взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества. 
Его цель – привлечение внимания к деятельности  институтов гражданского общества, некоммерческих организаций Ярославской области, их взаимодействию с органами власти.

Участниками конкурса могут стать журналисты, авторские коллективы региональных и муниципальных печатных изданий, сетевых СМИ, информационных агентств Ярославской области. Творческое состязание  проводится по следующим номинациям:
1) «Лучший телесюжет (или телепередача) по освещению взаимодействия НКО и органов власти Ярославской области»;
2) «Лучший радиоэфир (или радиопередача) по освещению взаимодействия НКО и органов власти Ярославской области»;
3) «Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению взаимодействия НКО и органов власти Ярославской области»;
4) «Лучшая публикация в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по освещению взаимодействия НКО и органов власти Ярославской области»;
5) «Лучшая публикация в муниципальных средствах массовой информации».

Журналистские работы должны быть созданы по одному из приоритетных направлений и размещены в период с 01 января  по 30 октября  2021 года. 

Прием конкурсных работ стартует 16 августа и продлится до 01 ноября 2021 года. Победителей ждут дипломы и памятные призы, награждение состоится не позднее 27 декабря 2021 года.

Ознакомиться с положением конкурса подробнее можно в разделе Конкурс журналистских работ на сайте департамента общественных связей Ярославской области.

конкурс журналистских работ781