Дебют Варламова

Дебют во взрослой НХЛ прошел на ура. Экс-голкипер ярославского « Локомотив а» Семен Варламов этой ночью провел свой первый матч в составе «Вашингтон Кэпиталз». За океаном сейчас проходят выставочные игры, которые традиционно предваряют сезон. Хоккеисты из столицы США гостили в городе Рэйли, где своих соперников принимают «Ураганы» из «Каролины». Отчетная встреча завершилась победой приезжей команды 4:1. Варламов провел на льду стартовый период, отразил все 20 бросков по своим воротам, позволил команде повести в счете 2:0, после чего уступил свое место на последнем рубеже Даррену Мачесни. По итогам поединка Варламова признали второй звездой матча. Отметим, что за время нынешнего тренинг-кемпа в Вашингтоне Семен вообще не пропускает. До этого, в мачте молодежных составов «Кэпиталз» и «Филадельфии Флайерз» россиянин также насухо сыграл первый период, а его команда в итоге победила 7:0. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.