Дата открытия Октябрьского моста может быть сдвинута

В Ярославле пришло время завершать дорожные ремонты. Самая проблемная точка все та же - Октябрьский мост. Автомобилисты в предвкушении - вот-вот здесь откроется движение для частного транспорта.

Октябрьский мост по-прежнему закрыт и дата его открытия, которая называлась ранее — а это первое декабря, может быть сдвинута. Дело в том, что задерживается поставка опор освещения. И пока они не будут установлены мост, не откроют. В настоящее время работы на мосту по-прежнему ведутся круглосуточно в три смены. Какие именно работы ведутся на данном этапе днем, нам рассказали сами работники. Давайте их послушаем.

Также продолжается ремонт опор со стороны Заволги. Перильные ограждения смонтированы везде, кроме участков примыкания к опорам освещения. Записали мы и ярославских водителей. Которые, что называется, в предвкушении.

Как рассказали нам в городском агентстве по муниципальному заказу ЖКХ, продолжается и ремонт улиц города, правда, с завтрашнего дня дорожники будут использовать иной материал. Ямочный ремонт будет производиться литым асфальтом, который используется при нулевой и минусовой температурах. Автолюбителям пожелаем не терять надежды. Уже совсем скоро попасть за Волгу снова будет возможно двумя путями.

ремонтмост320