Члены региональной группы, вернувшейся из Луганской народной республики, в проекте «В тему» поделились эмоциями о своей поездке

Приветы с передовой, гуманитарная помощь военнослужащим и мирным жителям. Члены региональной группы, вернувшейся из Луганской народной республики, в проекте «В тему» поделились эмоциями о своей поездке. Руководитель комитета семей воинов отечества, а также председатель региональной общественной организации ветеранов боевых действий на Северном Кавказе рассказали о помощи, которую оказывают солдатам и их семьям, оставшимся здесь.   

Елена Виноградова, руководитель регионального отделения «Комитета семей воинов Отечества»:

- Там был один боец из Ярославской области. Нам сказали: Срочно собирайтесь! Вас ждет солдат. А ему нужно обратно на передовую. Это встреча была очень душевной. Он нас обнимал. Говорил, что давно не видел в Луганской области — соотечественников из Ярославской области. И говорил насколько им важно понимать, что мы их поддерживаем. Я сегодня звонила его маме, поделилась эмоции с нашей встречи. Я сказала его маме, что мне не удалось обнять своего сына, но удалось встретиться с вашим позитивным, патриотом парнем.

780