Четвертая победа подряд

Четыре победы подряд - такие показатели в Первом дивизионе этого сезона есть только у владикавказской «Алании» и белгородского «Салюта-Энергии». Именно последней команде ярославский « Шинник » и нанес накануне поражение на своем поле. Причем, «черно-синие» пропустили в этом матче первыми - после розыгрыша штрафного в центре поля белгородцам удалась неплохая комбинация. Исправить положение удалось капитану - на этот матч « Шинник » вывел португальский защитник Рикарду Силва, который за несколько минут до свистка на перерыв головой замкнул навес партнера. Едва стартовал тайм второй, как «Салют-Энергия» поменяла вратаря и тут же получила второй мяч в исполнении Резникова. Затем был автогол гостей, через минуту - еще одно поражение ворот Сергея Правкина. Калейдоскоп голов завершился лишь на 90-ой минуте матча, когда четвертый мяч белгородцам отгрузил Кузнецов. 4-2 - и « Шинник » уже обосновался на третьем месте в турнирной таблице.