Чаепитие с блинами и расширение сети волонтеров: как работают штабы кандидатов в президенты в Ярославле

Чаепитие с блинами и расширение сети волонтеров: как работают штабы кандидатов в президенты в Ярославле

В Ярославле продолжается работа региональных штабов кандидатов в президенты России.

В штабе Владимира Путина решили немного отвлечься от повседневных забот и отпраздновать Масленицу. Волонтеры напекли блинов и устроили веселое чаепитие.

Ярославские коммунисты продолжают приглашать волонтеров на работу. Руководитель штаба Павла Грудинина, Александр Воробьев, напоминает, что попасть в штаб довольно несложно - достаточно одного телефонного звонка.

Штаб Владимира Жириновского собрал в своих рядах много молодежи, чему рад его руководитель Андрей Потапов. Также, как и коммунисты, ЛДПР старается набирать волонтеров без лишней бумажной волокиты с помощью звонков.

А вот в штабе кандидата в президенты Ксении Собчак предпочитают коммуникацию через социальные сети. Чтобы пойти работать волонтером, можно просто написать ВКонтакте руководителю штаба Алине Жестовской.

В штабе Григория Явлинского сейчас оживление - в Ярославль собирается приехать лидер партии “Яблоко”. Сейчас сторонники этого кандидата активно набирают людей, желающих работать на выборах наблюдателями от их партии.

О деятельности штабов Бориса Титова, Сергея Бабурина и Максима Сурайкина информации на данный момент нет. Всего в ЦИКе зарегистрировано восемь кандидатов на пост президента России. Выборы состоятся 18 марта.

выборы295