Бытовой конфликт обернулся штурмом квартиры

Бытовой конфликт обернулся штурмом квартиры и спецоперацией полицейских. Накануне спокойствие в доме 24 по улице Кудрявцева было нарушено воем сирен. Виной тому - один из жильцов.

«Пап, ну чего хоть ты начинаешь?! Иди спи».

Спокойствие в доме 24 по улице Кудрявцева нарушено. Виной тому - один из жильцов. 63-х летний мужчина забаррикадировался в квартире и не пускает жену. До этого он сильно избил супругу и порезал ей руку ножом. Открыть дверь попытались спасатели. Однако мужчина пригрозил стрельбой. Тогда квартиру дебошира штурмом берет спецназ.

Во время штурма в квартире раздается хлопок. После выясняется: хозяин квартиры повредил подводку бытового газа. К счастью, взрыв был слабый. Пострадавших нет. Отобрать ружье у мужчины удается без особых проблем. Виновник ночного происшествия сильно пьян.

«На, забери меня».

Александр Шиханов, начальник ОИОС: «В результате грамотно спланированных оперативных мероприятий, 63-летний мужчина был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 119».

Задержанный мужчина может оказаться за решеткой. Причем, статья подразумевает лишение свободы на срок от 2 до 5 лет. Сегодня в доме на Кудрявцева все спокойно. Единственное, что напоминает о вчерашнем происшествии, - следы крови на лестничной клетке.

полициямчсспецназ324