«Буревестник» одержал шестую победу подряд

Одержали шестую победу к ряду. Ярославский «Буревестник» на своем паркете обыграл столичную «Руну-Баскет» в матче чемпионата Суперлиги. Матч для «пернатых» получился непростым. На старте поединка москвичи оторвались на шесть очков. Исправлять положение команда Михаила Терехова стала после тайм-аута.

«Буревестник» вышел вперед после броска с сиреной на перерыв от Андрея Семенова. 21:18. И больше своего не упускала. Правда, без нервной концовки не обошлось. «Руна» сократила отставание в счете до четырех баллов. И сфолила под своим кольцом. Артемс Бутянковс был точен.

В итоге, победа с разницей в шесть очков - 89 на 83. «Буревестник» вышел на второе место в чемпионате. В среду «оранжево-черные» примут «Урал» из Екатеринбурга