Благодаря проекту «Решаем вместе» в Ярославле в школе №13 сделают ремонт

Ремонту быть. Родительский совет 13 школы единогласно проголосовал за преображение лестничных пролетов. Реставрации с первого по третий этажи в школе не было более десяти лет. И вот теперь благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе» учебному заведению выделили 400 тысяч рублей. Работы будут проводить летом, в свободное от учебного процесса время.

- В прошлом году в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в школе был проведен косметический ремонт спортивного зала и помещений спортивного зала. Ремонт был проведен на сумму более 700 тысяч рублей. Ремонтные работы были проведены в срок, хорошего качества, - говорит директор средней школы №13 Марина Потемина.

- В моем округе 12 садиков и семь школ, где на это выделены деньги. Где мы уже провели собрания, где мы вместе с родителями выбрали и окна где-то, где-то кровля, где-то электрику поменять, где-то уличное освещение, где-то подремонтировать асфальт, где-то сделать веранду новую. Где выписано предписание, там это все будет выполнено. Всем пропорционально выделено финансирование по программе «Решаем вместе» губернатором, - рассказывает депутат Ярославской областной думы Андрей Щенников.

ремонтрешаем вместе886