Благодаря поддержке Центра занятости девушка из Данилова открыла свое дело

Благодаря поддержке Центра занятости девушка из Данилова открыла свое дело

Девушка из Данилова смогла открыть свое дело благодаря хобби. Еще старшеклассницей Ольга Кротова мечтала работать в индустрии красоты. Затем был техникум бытового сервиса в Ярославле, который закончила с красным дипломом. А дальше Ольга устроилась в салон красоты, но всегда мечтала работать на себя.

Поэтому решение об открытии салона в родном Данилове было закономерным, взвешенным и рассмотренным со всех сторон. Клиентская база была наработала еще со школьных лет, а вот денежную поддержку девушка получила от службы занятости. Бизнес-план был рассмотрен и одобрен комиссией при центре занятости населения г. Данилова, а Ольга получила вскоре финансовую помощь для организации собственного дела. Зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпринимателя, летом 2018 года у нее открылся салон маникюра и педикюра.

-Когда я вижу улыбки на лицах моих клиенток и знаю, что в этом не только моя заслуга, но и работников центра занятости, которые душой болели за мой проект, помогали и поддерживали меня во все,- делится Ольга Кротова.

Фото: Даниловский район ВКонтакте 

данилов1354