Бизнес-шоу «Наставничество» стало первым интерактивным онлайн-проектом такого наполнения в регионе

Бизнес-шоу «Наставничество» стало первым интерактивным онлайн-проектом такого наполнения в Ярославской области. Одной из задач в связи с условиями и ограничениями пандемии было интересно и зрелищно перенести процесс мероприятия в онлайн-среду. И, разумеется, это был очень интересный опыт по сравнению с уже избитым форматом вебинаров и онлайн-конференций.

Кроме того, это был первый событийный проект, освещаемый в таком количестве ресурсов: телевидение, печатные и интернет-СМИ, Youtube, TikTok, Facebook, Instagram, «ВКонтакте». Причем не только организаторами в своих и официальных аккаунтах медиа-шоу, но и при активной поддержке участников, наставников, партнеров и зрителей. Были использованы новейшие инструменты вирусного маркетинга, когда пользователи сами распространяют интересную им информацию.

Большое значение для успеха телепроекта имели активность и вовлеченность участников конкурса. Съемки и проектная работа велись непосредственно на площадках реализации бизнес-проектов. Работа наставников с подопечными не прекращалась ни между организованными встречами, ни в выходные. Энтузиазм и заинтересованность обеих сторон били все рекорды. В итоге образовалось несколько совместных проектов у наставников с участниками и у участников между собой.

Наставник медиа-проекта и совладелец нескольких швейных производств Дмитрий Скорняков заключил контракт о стратегическом партнерстве со своим подопечным и победителем конкурса Дмитрием Стенько. Теперь они вместе будут развивать этот инновационный бизнес.

Наставник и совладелица двух франчайзинговых проектов Юлия Самсоненко в следующем году при содействии Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» вывозит сразу трех участников Евгению Кричмара, Марию Чалую и Александра Петрова на главную в стране выставку франшиз.

Десятки организаций-партнеров оказали поддержку предпринимателям – участникам медиа-проекта «Наставничество»: Банк ВТБ (ПАО), Интернет-магазин STEM, телеканал «Первый Ярославский», отель Azimut, рекламное агентство «РезидентЪ», фитнес-клуб «Стиль жизни», компания «Тензор», ресторан IZI, коворкинг London, медиа-школа «Фокус» и многие другие!

Все подробности на сайте проекта: https://taplink.cc/yarbizshow.

бизнеспредпринимателимой бизнесмероприятиямой бизнес761001