Бесплатные автобусы из Ярославля запустят на Кубок чемпионов в «Подолино»

Бесплатные автобусы из Ярославля запустят на Кубок чемпионов в «Подолино»

15 февраля в комплексе «Подолино» состоится Кубок чемпионов по фристайлу в дисциплине «акробатика». В соревнованиях примут участие российские и белорусские спортсмены, в числе которых призеры и участники Олимпийских игр, чемпионы и медалисты мировых и европейских первенств. Болельщики смогут посетить мероприятие бесплатно. 

Как сообщил министр спорта Ярославской области Денис Салтыков, 15 февраля для болельщиков Кубка чемпионов организованы бесплатные трансферы от Ярославского автовокзала:

 отправление в «Подолино» 17:10 и 17:40;
 отправление из «Подолино» 20:30 и 21:00.

Начало торжественного открытия соревнований и яркой развлекательной программы запланировано на 18:00.

Тематика культурной программы связана с традиционными русскими зимними гуляньями. В «Подолино» появится сказочная деревня в ярославском стиле, где каждый двор предложит свои развлечения – от народных игр до спортивных соревнований и угощений.

На территории будет организовано пять интерактивных зон. Гостей ждет участие в фольклорных представлениях, театрализованных сценках, танцевальных шоу и концертной программе с кавер-группами.

Дополнительно подготовлены тематические фотозоны, гастрофестиваль, катание на собачьих упряжках, а также контактный зоопарк и народная ярмарка с изделиями местных мастеров. В программе предусмотрены и другие развлечения, которые подарят незабываемые эмоции всем посетителям.

Фото из telegram-канала Дениса Салтыкова

подолино785