Автомобилисты Ярославля поздравили страну с Новым годом необычным флешмобом

Новогодние праздники заканчиваются! Но это не повод для грусти, давайте вспомним необычные поздравления и яркие события. Одним из них стал необычный флешмоб автомобилистов в Ярославле. Редакция «Первого Ярославского» пообщалась с одним из его организаторов. И вот, что нам рассказала Марина Смирнова: 

«Мы проводим ежегодно такие флешмобы, как правило на Новый год и на 9 мая. Собираем неравнодушных автовладельцев, которые готовы потратить своё время, но не просто потратить, а провести его весело, в отличной компании с приятным общением.

Стараемся чтобы было весело, с тематической музыкой. Соответственно в Новый год с новогодней музыкой и символом Нового года, с ёлкой, украшенной не обычными игрушками, а дорожными знаками.

К сожалению, с каждым годом удаётся привлекать меньше участников, но даже для них мы готовы тратить своё время и силы.

При подготовке стараемся рисовать несколько макетов, ориентированных на разное количество участников, но и в процессе построения зачастую приходится вносить корректировки.

Всегда рады участникам, которые приезжают, и особенно кто так же готовится к мероприятию, украшают свои машины гирляндами». 

Фото и видео: Автопортал76.

1285