Авария в Данилове унесла жизни трех человек

Страшная авария в Данилове унесла жизни двух молодых людей и девушки. Водитель иномарки, не справившись с управлением, врезался в забор.

Сегодня к месту жуткой аварии на улице Володарского несут живые цветы. Родственники погибших не могут сказать ни слова. ДТП произошло в 4 часа утра. В этот момент в салоне автомобиля находились водитель и трое пассажиров.

Юрий Ганглин, начальник Даниловского отделения ГИБДД: «Житель города Данилова, управляя автомашиной «Мицубиси Лансер», не справился с управлением, в результате чего произвел наезд на препятствие».

Удар был такой силы, что от его шума проснулись жители близлежащих домов.

Надежда Гафарова живет по соседству, этим утром она проснулась от визга тормозов

Надежда Гафарова: «Жуткая была авария. Несчастье большое. Сильная была скорость. Их и занесло поэтому, потому что тормоза были включены поздно. Они просто не справились с управлением. Видела, как вытаскивали их всех. Девочка сразу насмерть. Двое были в тяжелом. Третий там что-то говорил, его спрашивали: «где болит?», он отвечал: «везде болит».

20-летний даниловец остался жив, его друзей, увы, спасти не удалось.

Мария, зав. отделением реанимации Даниловской ЦРБ: «К нам привезли троих пострадавших. Двое пострадавших в крайне тяжелом состоянии. Им оказывалась помощь в отделении реанимации. Но травмы полученные были несовместимые с жизнью и пациенты скончались. Один пострадавший поступит в тяжелом состоянии, он проходил лечение в отделении хирургии. На данный момент состояние его стабильное и опасений за его жизнь нет».

Всем погибшим от 21 до 25 лет. В Данилове у них было много друзей.

Яна Сергеева, знакомая погибших: «Не можем просто на похороны прийти, не получается. Поэтому хотя бы сюда. Попрощаться».

Корреспондент: «Это место в Данилове считают проклятым. Здесь дорога идет под гору и делает резкий поворот. Практически каждый год в это ограждение врезаются автомобили».

Что стало причиной очередной трагедии, выяснит доследственная проверка.

данилов976