16+
дети

В Ярославле побывал известный российский шоумен Андрей Малахов. В понедельник, 18 ноября, ведущий побывал в детском садике на Фрунзе в рамках всероссийской программы здорового зрения.

Он пообщался с ребятами из группы с плохим зрением. Андрей Малахов подарил детям очки со специальными линзами, а также игрушки. Такой дорогостоящий подарок очень понравился как малышам, которые, к сожалению, плохо видят, так и их родителям. Благодаря проведенной акции, всем еще раз напомнии о необходимости беречь свое зрение, ведь оно - окно в прекрасный мир.

Встреча получилась очень теплая и душевная. Дети были очень рады пообщаться со знаменитостью. Воспитанники садика также отблагодарили ведущего и подарили ему его портрет, который, к слову, был интересно выполнен.  

Фото: МДОУ «Детский сад № 157» / ВКонтакте.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал