Алексей Константинов поздравил «Первый Ярославский» с наступающими праздниками

С новогодним настроением и не с пустыми руками. Председатель Ярославской областной Думы Алексей Константинов посетил «Первый Ярославский» телеканал. Поздравил с наступающим Новым годом. И отметил, что является постоянным зрителем главного областного. А также наградил канал за освящение работы Думы в уходящем году. 

— Вам терпения, также высокого профессионализма в новом году. Благополучия вам, вашим родным и близким. Самое главное — крепкого здоровья всем вам и тем, кто рядом с вами. И, конечно же, берегите себя, — сказал Алексей Константинов.

Также Алексей Константинов принял участие в записи новой программы «В тему», где подвел итоги 2020 года. Рассказал о новом бюджете области. А также о присвоении Ярославлю почетного звания «Город трудовой доблести». Премьера программы состоится в понедельник, 28 декабря. Запись беседы можно посмотреть и на официальном YouTube-канале «Первого Ярославского». 

— Работа над такимм документом, как бюджет, началась практически с середины лета. Когда мы еще исполняли бюджет 2020 года. Заранее формировались запросы, направления деятельности, по которым будут распределяться средства. И особенно активно мы начали работу месяца за три до сегодняшнего дня, — сообщил председатель Ярославской облдумы.

первый ярославскийновый годпоздравлениеоблдумаанонс953