В школу под Ярославлем приехал известный актер Антон Макарский

В школу под Ярославлем приехал известный актер Антон Макарский

Необычный сюрприз к юбилею Толбухинской школы организовал один из ее выпускников. На 35-летии образовательного учреждения выступили известный актер театра и кино Антон Макарский и участник проекта “Хочу к Меладзе” Григорий Юрченко.

Толбухинская школа славится своими педагогами. В коллективе работают как молодые, так и опытные специалисты.

Поздравить школу и ее коллектив приехали начальник управления образования района Елена Костыгова, Глава Кузнечихинского поселения Александр Белозеров, а также депутат Ярославской областной Думы Михаил Никешин. Из уст гостей прозвучали слова признательности и благодарности за большой вклад в эстетическое, духовное, нравственное развитие и воспитание детей, а также культурную жизнь села.

– От лица Ярославской областной думы и себя лично поздравил педагогов и учащихся с юбилеем. 35 лет – это сравнительно небольшой возраст. Уверен, что в этой школе воспитают ещё не один десяток настоящих рекордсменов, которыми будет гордиться вся наша страна!  Поразило меня то, что на юбилей приехал известный актер театра и кино Антон Макарский по специальному приглашению выпускников. Мероприятие получилось в виде настоящего шоу. Спасибо за подаренные эмоции! – написал Михаил Никешин на своей страничке в социальной сети.

образованиеюбилей697