«Локомотив» вновь вышел вперед в серии с «Сочи»

Ударно провели второй период и вернули лидерство в серии. «Локомотив» разгромил «Сочи» в пятой встрече в Кубке Гагарина.

По сравнению с последним матчем на юге России, Дмитрий Квартальнов сделал пять изменений в составе. В воротах впервые в этом плей-офф появился Александр Салак, Даниил Мисюль сыграл свой первый матч в играх на вылет в КХЛ. А Брэндона Козуна перевели к Георгию Иванову и Артуру Каюмову. Эта перестановка стала ключевой. Связка Козун-Каюмов организовала две шайбы из трех. Сначала отличился канадец, через пять минут шайбу забросил Артур Каюмов. А довершил разгром «Сочи» Даниил Апальков в большинстве. Все голы «Локомотив» забивал во втором периоде.

В третьей части матча чуть больше атаковали «леопарды». Но переиграть Салака «южанам» не удалось. 3:0 в пользу «Локомотива» и 3:2 в серии также в пользу «волжан». Уже завтра ярославцы могут оформить выход во второй раунд Кубка Гагарина. Дело за малым - нужно обыграть «Сочи».

Эту встречу «Первый Ярославский» покажет в прямом эфире. Начало трансляции - в 19:25