«Локомотив» проиграл и второй матч в Сочи

Возвращаемся с юга России с «баранкой». «Локомотив» уступил «Сочи» в четвертом матче в Кубке Гагарина. Счет открыли хозяева площадки в середине первого периода. Восстановить равновесия ярославцам удалось лишь на 9-ой минуте следующего отрезка встречи. Никита Черепанов бросал от синей линии, а Егор Аверин подставил клюшку и переправил шайбу в ворота. Но развить успех подшефным Квартальнова не получилось. «Локомотив» сильно уступал в силовой борьбе и на вбрасываниях.

Сочинцы этим пользовались сполна. И вскоре вышли вперед - в середине второго периода. А за 22 секунды до сирены «южане» забросили уже в пустые ворота. 1:3 и 2:2 в серии.

5 и 6 матчи в противостоянии «Локомотив» - «Сочи» пройдут завтра в Ярославле и в четверг в Сочи. Прямую трансляцию вторничного матча смотрите на «Первом Ярославском» в 18:55.