5:2 в пользу WHL

Вслед за двумя выигранными матчами - 3 проигранных. Вчера ночью молодежная сборная России под руководством Валерия Брагина провела в Канаде предпоследний, пятый матч, « Subway» Серии. Встречалась наша «молодёжка» со сборной WHL, и хозяева одержали победу со счетом 5:2. Нашей команде удалось открыть счет в этом поединке в середине первого периода, однако, до перерыва канадцы не только восстановили паритет, но и вышли вперед. На экваторе матча счет вновь стал равным, но дальше россияне только пропускали. Ярославский форвард Даниил Апальков отметился голевой передачей, а еще один представитель ярославского « Локомотив а», Эмиль Галимов , был признан лучшим игроком встречи. Сегодня ночью россияне сыграют с этим же соперником еще раз, после чего молодежная сборная вернется домой.