5 тысяч ярославцев приняли участие в митинге-концерт в поддержку Президента и Российской армии в Юбилейном парке

Долг, честь, сила и воля. Сегодня эти слова звучат по-особенному. И это прекрасно понимают 5 тысяч ярославцев, которые пришли в Юбилейный парк на митинг-концерт в поддержку Президента и Российской армии. 

«Сейчас, в данный момент, немногие это понимают, но со своей стороны, с учетом того, что я был неоднократно на Донбассе по работе в том числе. Я прекрасно понимаю, что мы не должны были оставить Донецкую и Луганскую народные республики в беде, в которую они попали», – делится депутат Ярославской областной думы, ветеран боевых действий Василий Бобков. 

«Дело наше правое. Мы должны обязательно победить. С таким лидером, как наш верховный главнокомандующий Путин Владимир Владимирович мы это обязательно сделаем», – отметил представитель главы Чеченской республики в Ярославской области Адам Айдаев.  

На сцене для зрителей выступали лучшие творческие коллективы города. Все номера о России, про русскую душу и силу. Вера в защитников Родины и в их победу над нацизмом — это то, чем мы можем поддержать тех, кто принимает участие в специальной военной операции. Ведь сейчас им особенно важно знать, что они не одни. 

«Сейчас в достаточно трудное и непростое время необходимо объединять усилия, необходимо объединять и концентрировать общество. Для того, чтобы вместе справляться с испытаниями, которые сейчас перед нами», – сказал руководитель «Российского союза сельской молодежи» Ярославской области Иван Демидов.

 Важно, что это понимает и молодое поколение.  

«Здесь очень много молодежи. Я считаю, что мы должны поддерживать нашу российскую армию», – делится студентка Ярославского колледжа Мария Буланкина.

О патриотизме сегодня говорят особенно часто. На тематических лекциях, встречах, творческих мероприятиях. Этот концерт, к слову, тоже относится к числу таких событий. И он далеко не последний.

1758