4-3 победа молодых «железнодорожников»

В минувшие выходные провел свой еще один матч Молодёжной Хоккейной Лиги и ярославский «Локо». В субботу команда Анатолия Хоменко повторно принимала бобруйский «Динамо-Шинник», занимающий в турнирной таблице Западной конференции место за пределами десятки. Началось для «Локо» все лучше не придумаешь - к 24-ой минуте хозяева забросили в ворота белорусской команды две безответных шайбы. По разу отличились Егор Коршков и Иван Петраков. А вот дальше у «Локо» что-то сломалось - гости не только сравняли счет, но и сумели выйти вперед, заставив Максима Сидорова трижды вынимать шайбу из сетки ворот. Сидорова ту же заменили на Хомченко - Павел не подкачал, ярославцы сделали счет 3-3, это был Алексей Шубин, и даже успели забить на 60-ой минуте, но судьи увидели движение ногой. Пришлось через овертайм пробивать буллиты, где из всех пытавшихся забил только Максим Макаров. 4-3 победа молодых «железнодорожников», потерявших очко впервые за 8 игр.