3:1 и 12 очков из 12 возможных: «Локо» обыграл команду «Химик»

Только у трех команд 100 % очков, и среди них - ярославский «Локо». Накануне вечером команда Олега Браташа еще одной победной в основное время завершила первую домашнюю серию регулярного чемпионата. Принимали младшие «железнодорожники» воскресенский «Химик», пока прозябающий в нижней части сводной турнирной таблицы. Впрочем, полярность позиций на игре отражалась не очень. Почти два периода хозяева превосходили подмосковных сверстников почти во всех компонентах, но экс-голкипер «Локо», теперь выступающий за «Химик», не давал пройти шайбе в ворота. Капитулировал «желтый» бастион лишь на 38 минуте встречи, после броска Максима Рыжкова. В середине третьего периода Егор Коршков реализовал «большинство», воскресенцы тут же ответили в равных составах, а точку в игре поставил Илья Коренев, завершивший классную комбинацию. 3-1 и 12 очков из 12 возможных. Уже в понедельник «Локо» сыграет в Балашихе против местного ХК МВД.