
30 тысяч человек за один год. Именно столько жителей Ярославской области стали получать зарплату в 2025-м на карту ПСБ. Кто оказался юбилейным клиентом и какие выгоды для пользователей предлагает банк, разбирался Александр Шульга.
Это 30 тысяч историй, тридцать тысяч специалистов, которые каждый день вносят свой вклад в развитие области.
Одна из таких — история врача-эндоскописта высшей категории Андрея Конькова. Каждый его день в областной онкологической больнице — это спасенные жизни. Теперь он стал получать зарплату на карту ПСБ и неожиданно оказался юбилейным клиентом банка в 2025 году.
— Я благодарен руководству банка за возможность стать клиентом ПСБ, ну и конечно администрации нашей больницы, — говорит врач-эндоскопист высшей категории Андрей Коньков.
За цифрой в 30 тысяч зарплатных клиентов стоит выбор многих жителей региона. Ведь банк для них настоящий финансовый помощник.
— Вот эти все льготы, которые свойственны нашей зарплатной карте, они могут быть доступны членам семей. До пяти дополнительных карт, привязанных к одному счету, поэтому члены семей также могут пользоваться льготами основного держателя нашей зарплатной карты, — сообщает вице-президент, управляющий Ярославским филиалом ПСБ Алексей Богачев.
Вручение юбилейной карты прошло в правительстве региона. Ведь партнерство банка и области уже давно вышло на стратегический уровень.
— Надеюсь, что этот проект будет расширяться. Каждую неделю мы с банком встречаемся. Обсуждаем все сложности и вопросы, которые возникают в реализации, ищем новые пути решения, — отмечает вице-губернатор Ярославской области Дмитрий Аминов.
Финальный аккорд в торжественном вручении зарплатной карты для юбилейного клиента — сертификат на покупку бытовой техники.





