16+
день рождения

21 апреля свой день рождения отмечает губернатор Михаил Евраев. Три с половиной года назад он появился в нашем регионе. Сначала с приставкой «врио», а через год одержал победу на выборах. И с этого самого дня он ежедневно доказывает свою любовь и преданность Ярославской губернии. По данным «Медиалогии», он уверенно поднимается вверх в медиарейтинге глав регионов России. В марте – сразу на 15 пунктов.  

Самый лучший подарок, как правило, оценка жителей и коллег. В преддверии дня рождения телеканала «ЯПервый» спросил у тех и других, что отличает губернатора Евраева, и попросил продолжить фразу: «Это первый губернатор...». И вот, что получилось.  

Пользуясь случаем, телеканал «ЯПервый» поздравляет Михаила Яковлевича с днем рождения. Мы желаем ему энергии, сил, благодарных жителей. И продолжаем фразу: «это первый губернатор, при поддержке которого в области был создан информационный холдинг «Верхняя Волга медиа». Спасибо вам за открытый диалог и оперативные комментарии на любые темы». 

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал