118 минут «засухи» и хэппи-энд: «Шинник» обыграл «Текстильщика»

118 минут «засухи» и хэппи-энд. Ярославский «Шинник» накануне вечером провел матч 1/32 финала розыгрыша Кубка России против ивановского «Текстильщика». Встреча, проходившая в Иваново, получилась упорной. Оба наставника с первых минут бросили в бой практически оптимальные составы. У волжан не хватало лишь Дениса Пчелинцева - его место на последнем рубеже занял Александр Малышев, в нескольких эпизодах действительно спасший свою команду. Исход поединка решил единственный мяч, забитый гостями во втором дополнительном тайме. После розыгрыша углового отличился Роман Войдель. 1:0 - победа «Шинника», которому теперь на стадии 1/16 финала предстоит побороться с кем-то из представителей Премьер-лиги. Матчи этого раунда запланированы на 24 и 25 сентября. Точное имя соперника станет известно после жеребьевки, которая состоится на следующей неделе.