Архив новостей за 30 июня 2014 г.

В соответствии с приказами Департамента энергетики и регулирования тарифов по Ярославской области, с 8 июля текущего года стоимость билета за одну поездку в общественном транспорте Рыбинска ...

В первый день рабочей недели не обошлось без дорожно-транспортных происшествий. Серьезная авария случилась на трассе М8, рядом с поселком Кузнечиха.

ЧП в Переславле. В минувшие выходные на улице Строителей ограбили ломбард. По предварительным подсчетам, сумма ущерба составила 2,5 миллиона рублей.

За убийство 3-летнего пасынка он проведет в тюрьме 13 лет. Ленинский суд вынес приговор 28-летнему мужчине, который, по версии следствия, жестоко избил собственного пасынка.

Спустя пять лет он снова в Ярославле. Кубок чемпионов мира, завоеванный российской хоккейной дружиной в Минске сегодня имели возможность лицезреть и ярославские болельщики.

В Ярославской области подводят итоги предварительного народного голосования. В ходе своеобразных предвыборов «Единая Россия» определяет кандидатов для участия в осенних выборов представительных ...