Архив новостей за 10 июня 2014 г.

Наградили лучших. На заседании координационного совета по патриотическому воспитанию памятными медалями и почетными знаками отметили руководителей и сотрудников различных структур, учреждений, членов ...

В Переславле полицейские выявили игровой зал, оборудованный прямо в частном доме.

Массовые беспорядки на «Шиннике». Сразу несколько десятков футбольных хулиганов отказались выполнять требование полиции.

Велобум в Ярославле. Вслед за жителями обеих столиц - жители нашего региона пересаживаются на двухколесный транспорт, а в областном центре начали появляться первые ...

«Ярославская сбытовая компания» взимала деньги за ОДН незаконно. Такой вывод сделал Ленинский районный суд и обязал ЯСК прекратить эту деятельность.

Ярославль. Начало июня. И снова потоп. Ливень, который сегодня периодически возникал в различных районах города, принес массу неприятных сюрпризов жителям и ...

Уже завтра на полях Бразилии стартует чемпионат мира по футболу. Месяц весь футбольный мир будет следить за мундиалем и переживать за лучшие сборные со всех континентов.

В ролях: Эрик МакКормак, Дженни Бейрд, Дэн Лория, Роберт ПатрикКосмический корабль пришельцев терпит аварию и падает на Землю.

В ролях: Вайнона Райдер, Марк Полиш, Шон Эстин, Хилари ДаффУспешный писатель Генри МакКарти спустя долгое время возвращается в родной городок.