Архив новостей за 20 апреля 2012 г.

Основательно перетряхнув состав - а по сравнению с прошлым матчем Юрий Газзаев поставил в "основу" 7 условных новичков, наставник "черно-синих" дал понять - он достаточно сильно обеспокоен ...

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков может покинуть свой пост. Информация об очередных кадровых перестановках среди глав регионов была растиражирована утром федеральными СМИ.

Сегодня вечером все библиотеки области будут работать допоздна. Читальные залы превратятся в сцену для перфомансов и театральных действ, книгохранилища станут местом для экскурсий.

Старожила деревни Шепелево Георгий хотел включить в деревне электричество. Но решил спросить разрешения у сотрудников МЧС.

Они мухлевали с автомобильным топливом. Ярославские полицейские раскрыли топливное мошенничество на одной из городских автозаправок.

Лаборатория больницы имени Соловьева готовится к сезону клещей. В этом году здесь будут исследовать насекомых на 4 инфекции - к всем известным клещевому энцефалиту и боррелиозу прибавятся анаплазмоз ...