Архив новостей за 28 ноября 2011 г.

C лидером дивизиона "Центр" расправились на его территории и без каких-либо проблем.

В выходные стало известно, что в Высшей Хоккейной Лиге за " Локомотив " будет выступать и нападающий Даниил Ердаков, который пока защищает цвета красноярского "Сокола".

Российская действительность такова, что когда подъезжаешь к заправочному комплексу, с содроганием смотришь на стелу с ценами.

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Все, что мы решили сразу после трагедии - а я собрал специально руководство клуба, руководство российского хоккея у себя в Кремле, - мы все исполним.

Превышение должностных полномочий с применением насилия - такое обвинение было выдвинуто двоим теперь уже бывшим сотрудникам отделения УБЭП Управления МВД - Андрею Алефееву и Александру Поддубному.

В Арбитражном суде - вновь иск о банкротстве « Шинник а». Такие сообщения появились сегодня на лентах информационных агентств.

В большом зале Волковского театра нет свободных мест. Мамы с детьми, бабушки с внуками и целые семьи, в которых по 5 и больше детей.

Минувшие выходные в Ярославле снова запомнятся серьезными дорожно-транспортными происшествиями.

В среду в Ярославле большие православные торжества. Митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеймон проведет чин освящения престола храма в честь Ярославской иконы Божьей Матери, что возведен на ...