Архив новостей за 25 июня 2009 г.

Перекладина со стороны хозяев и два похожих гола со стороны гостей. Как итог - победа на выезде, еще три очка, и третье место вслед за командами Кавказа и Дагестана.

Между тем, в случае победы во Владимире, сыграть ярославцам придется не с московским « Локомотив ом», а с питерским «Зенитом».

Российский волейбол начал терять клубы. Речь, к счастью, пока не о « Ярославич е» - сегодня стало известно, что с чемпионата 2009-2010 снялась «Югра-Самотлор» - команда, которая также, как и ...

К конкурсу «Я рисую Ярославль » подключаются не только самостоятельные маленькие художники, но и целые коллективы.

Гуляли, распевали песни, и размахивали авиационным пулемётом. Раритетное оружие попало в руки милиционеров 24 июня.

Трое против одного. Сотрудниками Кировского РУВД задержаны мужчины, которые подозреваются в разбое 2-х месячной давности.

Публикации в виртуальной сети все чаще вызывают реальные скандалы. Один из них разгорается сейчас в Ярославле.

Для того, чтобы подсчитать ущерб, понадобилось полгода. Возбуждено уголовное дело по факту загрязнения окружающей среды в результате взрыва на асфальто-битумном заводе в поселке Константиновский ...

У ярославского «Холодмаша» будет вторая жизнь. Об этом заявили министр Правительства Москвы Евгений Пантелеев и генеральный директор «Московского завода домашних холодильников» Владимир Руднев на ...

24 июня около 21.30 в Дзержинском районе неизвестный путем свободного доступа из торгового зала торгового центра на Ленинградском пр.

Режиссер: Майкл Колесник о В ролях: Кеннет Брана, Робин Райт Пенн, Линн Редгрейв, Джаред Харрис, Сюзи Хофрихтер Исполнительный продюсер – Роберт Редфорд.

Харрисон Форд родился 13 Июля 1942 года в Чикаго, штат Иллинойс. В 1960 году окончил школу.