Архив новостей за 24 июня 2009 г.

Более 6 тысяч выпускников из всех уголков нашей области собрались в «Арене-2000».

Оригинальничать не стали и просто отделили мотив. Сегодня стало известно, что ярославский « Локомотив » определился с названием команды, которая будет выступать в Молодежной хоккейной лиге.

Третий этап и три медали. В Санкт-Петербурге завершился очередной этап Кубка России по летнему триатлону, в котором приняли участие 72 спортсмена из 10 регионов России.

Государственные награды получили лучшие работники, занимающиеся патриотическим воспитанием молодежи.

Трио грабительниц задержали накануне сотрудники Пошехонского РОВД. 23 июня в милицию поступило заявление от 30-летней местной жительницы.

Реставрация ярославских памятников культуры под угрозой. Федеральные миллионы, обещанные на восстановление храмов и зданий гражданской архитектуры, до сих пор не поступили в область.

Необычный повод для стрельбы нашёл житель Заволжского района. Вечером 23 июня мужчина подстрелил из карабина водителя авто, который поставил свою машину в неположенном месте.

23 июня вечером в больницу им. Соловьева обратился мужчина 1977 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение правого бедра.

Количество наркопотребителей в Ярославской области снизилось. Об этом сегодня заявил начальник ярославского Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Левкин.

Лион Измайлов родился в Москве. Он начал учиться в школе в то время когда практиковалось раздельное обучение мальчиков и девочек.