Архив новостей за 23 июня 2009 г.

В случае победы во Владимире - встреча с Юрием Павловичем Семиным. Уже в середине июля, а именно, 15 числа, ярославский « Шинник » может поностальгировать по Премьер-Лиге российского футбола и в 116 ...

Почти все, кто когда-то выступал в составе ярославского « Локомотив а», плюс свои нападающие и защитники и тренинг-кэмп в Ярославле можно считать состоявшимся.

Кризис не помеха. В Ростове открылся завод по производству мансардных окон Датской компании «Велюкс».

Как мировой кризис повлиял на политическое устройство в стране в целом и в регионах.

Самым кризисным районом области назвали Тутаев. Сегодня представители Правительства и областной Думы рассказали журналистам о первых итогах работы антикризисных штабов.

Государственные автодоры будут приватизированы. Соответствующий проект закона внес на рассмотрение областной Думы губернатор Сергей Вахруков.

Его не могли остановить ни заборы, ни замки, ни решетки. Сотрудниками Ленинского РОВД задержан молодой человек, подозреваемый в серии краж.

Командой выступили лучше, но в индивидуальном зачете сумели подняться на подиум. Сборная Ярославской области, вернувшаяся из Москвы с чемпионата России по конному спорту, привезла в родной город ...

Отголоски далеких войн опять напомнили о себе. Сегодня днем в одном из дворов в Мукомольном переулке в ходе строительных работ был обнаружен боевой снаряд времен белогвардейского восстания.