Архив новостей за 19 июня 2009 г.

Вслед за Гаркушенко и Соколовым, решившими покинуть ярославский волейбольный клуб « Ярославич », в списке «ушли» команды Сергея Шляпникова нарисовались еще две фамилии.

У одних долги растут, у других уменьшаются. Прокуратура Дзержинского района проверила, вовремя ли предприятия Брагино платят своим работникам заработную плату.

Как Ярославль будет принимать гостей на свое Тысячелетие, где размещать и чем развлекать.

Как организовать общественные работы, помочь начинающим предпринимателям и тем самым снизить уровень безработицы в регионе - об этом сегодня шла речь на заседании Совета председателей ...

Экс-голкипер ярославского « Локомотив а» Семен Варламов близок к возвращению в Ярославль - в этом уверен интернет-портал "Спортс.Ру".

Кризис газу не помеха. Газификация Ярославской области в этом году проходит более высокими темпами, чем в прошлом.

Зеленый змий до больницы довел. Два жителя Брагино серьезно пострадали из-за пожара, который возник сегодня ночью в их жилище.

Внимание, розыск! УВД по Ярославской области за совершение преступлений разыскиваются: Митрофанова Алевтина Георгиевна,1960 года рождения, уроженка и жительница Гаврилов-Ямского района Ярославской ...

19 июня около 1.30 у дома на улице Труфанова в Дзержинском районе неизвестные открыто похитили у мужчины кепку стоимостью 800 рублей.