Архив новостей за 16 июня 2009 г.

Тяжелых онкобольных будут лечить по новой технологии. В областной онкологической больнице завершается строительство бункера для так называемого ускорителя.

В дивизионе Харламова ярославский « Локомотив » вместе с «Атлантом», «Торпедо» и «Северсталью», в Западной конференции - против трех коллективов «Динамо», питерского СКА, «Спартака» и ЦСКА.

Восстановление прошло успешно и уже в выходные он может вернуться на площадку в майке сборной России.

Одного из самых влиятельных церковных иерархов, по сути дела министра иностранных дел Русской православной церкви, встречали сегодня в Переславле-Залесском.

Заявка Ярославской области удовлетворена. Правление Фонда содействия реформированию ЖКХ одобрило заявки на получение финансовой поддержки, поступившие от Камчатского края, а также Калужской и ...

Наркотики прятали в автомобильной двери. На автодороге Рыбинск - Ярославль наркополицейские остановили подозрительное авто.

Три дня они провели без света, да и угроза для жизни людей была реальной. На один из домов в Заволжском районе упало дерево, которое никто не торопился убирать.

Внимание, розыск! УВД по Ярославской области разыскивается без вести пропавшая Радужнова Олеся Александровна, 1991 года рождения.

Следующие девять лет он проведет в колонии строгого режима. Дзержинский районный суд определил наказание единственному обвиняемому в деле об убийстве на автобусной остановке.

В ночь на 15 июня бригадой скорой медицинской помощи в больницу им. Соловьева доставлен житель Заволжского района 1982 г.р.

Депутаты областной Думы сегодня ударно поработали. Прошли заседания сразу четырех комиссий.