Архив новостей за 11 июня 2009 г.

Разделить на конференции по принципу Национальной хоккейной лиги, а с количеством команд так и нет точной определенности.

Капитан продолжит службу в Балашихинском гарнизоне. Сегодня стало известно, что бывший нападающий ярославского « Локомотив а» Алексей Кудашов определился с клубом, в котором продолжит карьеру.

Времени до праздника все меньше, а вот работы меньше не становится. Сергей Вахруков сегодня объезжал стройки ярославского Тысячелетия.

Строительство храма святителя Тихона в Дзержинском районе может остановиться. На приобретение строительных материалов нет денег.

В Ярославле стартовал новый автопробег «Дороги России-2009». Сегодня утром из города выехал экипаж председателя ярославского союза автомобилистов Сергея Терехина.

И вновь горят автомобили. Если сегодня ночью в Ярославле выгорел моторный отсек многотонного грузового Фрилайнера, то во второй половине дня загорелся пассажирский ГАЗик.

Транспортный налог вновь вырастет. Соответствующее предложение внёс в областную Думу губернатор Сергей Вахруков.

10 июня около 12.30 в Кировском районе на ул. Первомайской неизвестные совершили кражу сотового телефона мужчины 1953 г.р.