Архив новостей за 4 июня 2009 г.

Волейбольному клубу « Ярославич » пора бить в набат. Как мы уже сообщали, команду начинают покидать игроки, и похоже, ждать у моря погоды не желают даже ветераны.

За океаном дали более высокую оценку. Нападающий хоккейного клуба «Гомель» и молодежной сборной Белоруссии Николай Сусло, 1 июня выбранный на драфте КХЛ ярославским « Локомотив ом», может получить ...

Двух медалей дождались, правда, пока без «золота». Открытое первенство Хорватии по настольному теннису, где выступили спортсмены из 17 стран, почти покорилось семибратовской школьнице Марии Маланиной.

Двойное горе подстерегло одну из ярославских семей. Накануне сын зарезал свою 75-летнюю мать, которая перед этим якобы плохо отозвалась о погибшем внуке.

В здании бомба, всем на выход. Сегодня работникам и посетителям областной службы занятости пришлось более часа ютиться на улице.

Возврат к школьной форме или деловой стиль одежды? С первого сентября все школьники Ярославля должны будут примерить на себя деловой костюм.

Ненастная погода стала причиной еще одного несчастья. Накануне вечером на автодороге Москва - Холмогоры, в районе поселке Шедрино, автомобиль ВАЗ-2109 врезался в дерево.

Ураган прошелся по Ярославской области. Только в областном центре без света накануне вечером остались около 100 домов в Красноперекопском и Фрунзенском районах.

Внимание, розыск! УВД по Ярославской области разыскивается без вести пропавшая: Никитина Екатерина Сергеевна, 1992 года рождения.

3 июня в 12.00 в Дзержинском районе на пр. Моторостроителей неизвестные путем рывка открыто похитили из рук несовершеннолетнего 1994г.р.

В праздничном юмористической концерте, посвящённом Дню независимости России , примут участие Елена Степаненко, Евгений Петросян, Аркадий Арканов, братья Пономаренко, Святослав Ещенко, Виктор ...