Архив новостей за 2 июня 2009 г.

Гаврилов-Ям митингует. Около трёхсот горожан собрались сегодня на центральной площади города, чтобы привлечь внимание чиновников к проблеме льнокомбината.

Он едва не убил продавцов и забрал все деньги из кассы. Сотрудникам уголовного розыска удалось раскрыть дерзкое преступление, совершённое в Заволжском районе.

Следственное управление, наконец, сказало свое слово. Сегодня глава ярославских следователей Олег Липатов озвучил позицию обвинения по громким уголовным делам, рассказав в частности, в чем ...

В целях усиления атаки в ярославском « Локомотив е» мог появиться еще один чех, хорошо знакомый с реалиями российского хоккея, однако, он предпочел остаться в своем клубе.

Место, которого вообще может не быть, по-прежнему вакантно - волейбольный клуб « Ярославич », до сих пор не получивший никаких финансовых гарантий на будущий сезон, по понятным причинам, не ...

Общественность Португалии взволнована судьбой шестилетней Александры Зарубин ой, которую суд этой страны постановил забрать у приемных родителей-португальцев и вернуть родной матери.

Ярославская Дума может стать партийной. В области создана рабочая группа по реформированию выборного законодательства.

Проводы в армию закончились убийством. На берегу так называемого Техаса - озера в районе улицы Шевелюха - гуляла компания молодых людей, в общей сложности не менее 20 человек.

Командир Рыбинск ого ОМОНа арестован. Как рассказал сегодня журналистам глава следственного управления следственного комитета Олег Липатов, подполковник Вячеслав Мясников подозревается в получении ...

Сильный пожар унес жизнь еще одного ярославца. Накануне около пяти вечера в одном из домов старой постройки на Московском проспекте, который в народе именуют «котлетная», разбушевалась огненная стихия.

В ночь на 1 июня в Кировском районе на Красной площади неизвестные пытались открыто похитить сотовый телефон и плеер мужчины 1987 г.р.