Архив новостей за 1 июня 2009 г.

В предварительном этапе в Ярославле - футболисты из Углича, Рыбинск а, Гаврилов-Яма, Ростова, Переславля и Тутаева, а всего по стране - более 3000 команд.

Ежегодно от 100 до 150 детей в Ярославле обретают приемных родителей. Большинство малюток обитают в доме ребенка №1, именно эти ребятишки становятся героями акции нашей телекомпании «Я хочу домой».

Первая потеря в Думе пятого созыва. В минувшую пятницу написал заявление о досрочном прекращении полномочий депутат областной Думы Сергей Замораев.

В Международный день защиты детей поздравления и подарки. Сегодня сотрудники милиции провели заключительный этап акции "Чужих детей не бывает".

Он снабжал зельем наркоманов Ленинского, Кировского и Фрунзенского районов. На днях сотрудники оперативно-розыскной части при Северном управлении внутренних дел на транспорте задержали ...

Воем пожарных сирен в день города были встревожены жители Дзержинского района. Днем в одном из домов на Ленинградском проспекте произошел сильный пожар.

Внимание, розыск! УВД по Ярославской области разыскивается без вести пропавший: КорЕва Роман Сергеевич, 1994 года рождения.